Сайлентблок рычага NISSAN JUKE F15 2010=> FRONT L/R L14806

КОД ТОВАРА
MN L14806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L14806
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1030 | CORTECO | 49398282 | CORTECO | 49401002 |
| DAYCO | DSS2083 | DELPHI | TD868W | FAG | 829039310 |
| MOOG | NISB10628 | NIPPARTS | N4231049 | NISSAN | 545001KA0A |
| NISSAN | 545001KA0B | NISSAN | 545001KA1B | NISSAN | 545011KA0A |
| NISSAN | 545011KA0B | NISSAN | 545011KA1B | PROFIT | 23071410 |
| RUVILLE | 986824 | SIDEM | 841633 | SKF | VKDS832009 |
| TEDGUM | TED53277 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan JUKE (F15) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L14806 |
| Производитель | Monroe |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MN L14806 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 6 см |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
