
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=20.64 NISSAN TERRANO I (WD21) 07/86-02/96 / NISSAN URVAN BOX (E24) 06/8 5503
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 5503
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=20.64 NISSAN TERRANO I (WD21) 07/86-02/96 / NISSAN URVAN BOX (E24) 06/8 5503

КОД ТОВАРА
LP 5503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5503
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN14433 | BREMBO | A12544 | DELPHI | LW60657 |
| METELLI | 040489 | NIPPARTS | J3231078 | NISSAN | 4410005N10 |
| NISSAN | 4410005N11 | NISSAN | 4410005N12 | NISSAN | 4410005N13 |
| NISSAN | 4410005N14 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Nissan TERRANO I (WD21) | Цилиндр Nissan URVAN автобус (E24) | Цилиндр Nissan URVAN фургон (E24) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5503 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Urvan, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Код товара | LP 5503 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 34 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Tokico |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴