Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА MAZDA 6 (GG) 06/02-12/08 / MAZDA 6 HATCHBACK (GG) 08/02-12/08 / 1 987 481 595

КОД ТОВАРА
BO 1987481595

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 595
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6903345 | BLUE PRINT | ADM553106 | BREMBO | T49057 |
| DELPHI | LH6915 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3703095 | LPR | 6T47987 |
| MAZDA | GJ6E43990C | METZGER | 4110708 | NK | 853263 |
| TRW | PHD1188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Mazda 6 Hatchback (GG) | Шланг Mazda 6 Лифтбек (GG) | Шланг Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481595 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 512 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Довжина 1 | 258 мм |
| Довжина 2 | 254 мм |
| Код товара | BO 1987481595 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴
