Радиатор охлаждения TOYOTA AVENSIS 03- 53394

КОД ТОВАРА
NF 53394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53394
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50118 | DENSO | DRM50035 | MAHLE | CR1530000S |
| MAHLE | CR1529000S | NISSENS | 64667A | NRF | 53398 |
| PROFIT | 17400518 | TOYOTA | 164000H180 | TOYOTA | 164000H181 |
| VALEO | 734712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53394 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 25 мм |
| Длина решетки | 625 мм |
| Код товара | NF 53394 |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴
