Фильтр воздушный AUDI A6 II 2.0TDI 04- F 026 400 027

КОД ТОВАРА
BO F026400027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 027
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0133843A | BLUE PRINT | ADV182226 | CHAMPION | V485 |
| CHAMPION | CAF100485C | EUROREPAR | 1638023780 | KS | 50014007 |
| MAHLE | LX1253 | MANDO | MMF015078 | MANN | C16118 |
| PROFIT | 15124008 | PURFLUX | A1291 | UFI | 2760300 |
| VALEO | 585676 | VW | 4F0133843A | WIXFILTRON | WA9502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C6 (4F2) | Фильтр Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400027 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 167.6 мм |
| Внешний диаметр | 151.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 151.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400027 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴
