
Вентилятор салона HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.4 I|HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.5 CRDI|HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 87234
2 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87234
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.4 I|HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.5 CRDI|HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 87234

КОД ТОВАРА
NI 87234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87234
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DEA41009 | HANON | HC971121C000 | HYUNDAI | 971121C000 |
| MAGNETI | MTE367AX | MAHLE | AB124000P | METZGER | 0917231 |
| MOBIS | 971121C000 | NRF | 34093 | PROFIT | 18600010 |
| VALEO | 715261 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Hyundai ACCENT II (LC) | Вентилятор Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Вентилятор Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87234 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 147 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 147 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87234 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴