
Стабилизатор (стойки) TOYOTA AVENSIS (_T22_) AVENSIS STATION WAGON (_T22_) 71-02-200
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 71-02-200
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) TOYOTA AVENSIS (_T22_) AVENSIS STATION WAGON (_T22_) 71-02-200

КОД ТОВАРА
ASH 71-02-200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71-02-200
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT386192 | DELPHI | TC3382 | FEBEST | 0123005 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4962070 | MOOG | TOLS10650 | SIDEM | 45366 |
| SKF | VKDS821050 | SWAG | 81927337 | TOYOTA | 4865020020 |
| TOYOTA | 4865020021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Toyota AVENSIS (_T22_) | Стабилизатор Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Стабилизатор Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7102200 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 45.5 мм |
| Длина | 190 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 42 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | ASH 71-02-200 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴