
ШРКШ со смазкой в комплекте SUBARU LEGACY IV (BL, BP) 514413
1 474 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 514413
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте SUBARU LEGACY IV (BL, BP) 514413

КОД ТОВАРА
NK 514413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
514413
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6207711 | ASHIKA | 6207718 | FEBEST | 0810B13 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2827029 | MAGNETI | TOJ0264 | METELLI | 151839 |
| PROFIT | 27103038 | SKF | VKJA5901 | SUBARU | 28321AG000 |
| SUBARU | 28321AG010 | SUBARU | 28321AG011 | SUBARU | 28321AG012 |
| SUBARU | 28321AG020 | SUBARU | 28321AG021 | SUBARU | 28321AG022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Subaru LEGACY IV (BL) | ШРКШ Subaru LEGACY IV Универсал (BP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 514413 |
| Производитель | NK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,86 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 30 |
| Діам. ущільн. кільця | 52 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | NK 514413 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴