
Фильтр воздушный HONDA CIVIC IV HATCHBACK (EC, ED, EE) 1.3 (EC8), 1.3 16V CAT (EC8), CIVIC V HATCHBA J1324017
372 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324017
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HONDA CIVIC IV HATCHBACK (EC, ED, EE) 1.3 (EC8), 1.3 16V CAT (EC8), CIVIC V HATCHBA J1324017

КОД ТОВАРА
HBJ J1324017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324017
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004417 | BLUE PRINT | ADH22217 | HONDA | 17220PM1305 |
| HONDA | 17220PM1B01 | HONDA | 17220PM1B02 | HONDA | 17220PM3003 |
| HONDA | 17220PM3B01 | HONDA | 17220PM3Y01 | HONDA | 17220PM3Y02 |
| MAHLE | LX1043 | MANN | C2943 | PMC | PAJ013 |
| UFI | 2759100 | WIXFILTRON | AE320 | WIXFILTRON | WA6011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Фильтр Honda CIVIC V Hatchback (EG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324017 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 231 мм |
| Довжина зовні | 282 мм |
| Код товара | HBJ J1324017 |
| Ширина всередині | 170 мм |
| Ширина зовні | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴