Конденсатор кондиционера AUDI A6 97- 94593

КОД ТОВАРА
NI 94593

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94593
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4B0260401F | AUDI | 4B0260401T | AUDI | 4B0260403F |
| AUDI | 4B0260403H | AUDI | 4B0260403N | AUDI | 4B0260403T |
| AUDI | 4B0260401H | AUDI | 4B0260403B | CARGO | 260496 |
| DELPHI | TSP0225184 | DENSO | DCN02013 | MAHLE | AC255000S |
| NRF | 35291 | PROFIT | 17700002 | VALEO | 817666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Audi A6 C5 (4B2) | Конденсер Audi A6 C5 Avant (4B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94593 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 613 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94593 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 418 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 874 ₴
