
Конденсатор кондиционера VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 (SF, SG) (15-) 2.0 TFSI|VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 (SF, 940732
8 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940732
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 (SF, SG) (15-) 2.0 TFSI|VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 (SF, 940732

КОД ТОВАРА
NI 940732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940732
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261658 | DENSO | DCN32028 | NRF | 350369 |
| VW | 7E0820411F | VW | 7E0820411G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Конденсер VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Конденсер VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Конденсер VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940732 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 700 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940732 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 434 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 001 ₴