
Конденсатор кондиционера CHEVROLET / GMC TRAX (13-) 1.4 I 16V TURBO (+) 940388
4 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940388
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера CHEVROLET / GMC TRAX (13-) 1.4 I 16V TURBO (+) 940388

КОД ТОВАРА
NI 940388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940388
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20268 | EUROREPAR | 1680001680 | GMC | 1850273 |
| GMC | 95026328 | GMC | 95321793 | MAGNETI | BC806 |
| NRF | 350067 | OPEL | 1850273 | OPEL | 1850335 |
| OPEL | 95026328 | OPEL | 95321793 | VALEO | 822576 |
| VAUXHALL | 1850273 | VAUXHALL | 95026328 | VAUXHALL | 95321793 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chevrolet TRAX | Конденсер Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940388 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 690 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940388 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴