
Конденсатор кондиционера DODGE JOURNEY (07-) 2.0 CRDI (+) 940342
6 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940342
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера DODGE JOURNEY (07-) 2.0 CRDI (+) 940342

КОД ТОВАРА
NI 940342

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940342
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261257 | CARGO | 261599 | DENSO | DCN09145 |
| DODGE | 68038239AA | DODGE | 68102117AA | DODGE | K68038239AA |
| DODGE | K68102117AA | FIAT | 68038239AA | FIAT | 68102117AA |
| FIAT | K68038239AA | FIAT | K68102117AA | MAHLE | AC46000S |
| NRF | 350087 | PROFIT | 17706001 | VALEO | 822625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Dodge JOURNEY | Конденсер Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940342 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 687 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 940342 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 446 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 463 ₴