Конденсатор кондиционера HONDA CR-V (06-) 2.2 D/ M/A /AC+(05/06-) OE 80110-SWW-G01 940140

КОД ТОВАРА
NI 940140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940140
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND193018 | CARGO | 260729 | DELPHI | CF20287 |
| DENSO | DCN40002 | HONDA | 80110SWWG01 | HONDA | 80110SWWG02 |
| HONDA | 80110SWYG01 | MAHLE | AC719000S | MAHLE | AC811000S |
| MAHLE | AC811000P | NISSENS | 940163 | NRF | 35864 |
| PMC | PXNCJ032 | PROFIT | 17700205 | VALEO | 814232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Honda CR-V III (RE_) | Конденсер Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940140 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 675 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940140 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 122 ₴
