
Радиатор масляный MERCEDES E-CLASS W 211 (02-) E 400 CDI|MERCEDES GW-CLASS W 463 (89-) G 400 CDI|MERCEDE 90746
3 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90746
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный MERCEDES E-CLASS W 211 (02-) E 400 CDI|MERCEDES GW-CLASS W 463 (89-) G 400 CDI|MERCEDE 90746

КОД ТОВАРА
NI 90746

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90746
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CLC127000S | MERCEDES-BENZ | 6281880201 | NRF | 31850 |
| PUCH | 6281880201 | SWAG | 10103373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90746 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 162 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 123 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 68 мм |
| Длина решетки | 143 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90746 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 505 ₴