
Колодки тормозные дисковые ЗАДН LEXUS RX (AGL2_, GGL2_) 10/15- 1636.10
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1636.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН LEXUS RX (AGL2_, GGL2_) 10/15- 1636.10

КОД ТОВАРА
RS 1636.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1636.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT342220 | BOSCH | 0986424912 | DELPHI | LP3392 |
| FERODO | FDB5122 | HI-Q | SP4309 | HI-Q | SP4091 |
| LEXUS | 044660E060 | LEXUS | 0446648160 | LEXUS | 446648160 |
| LPR | 05P2220 | NK | 2245118 | SKF | VKBP90630 |
| TOYOTA | 0446610010 | TRW | GDB2183 | ZIMMERMANN | 224341451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus RX (_L2_) | Колодки Toyota C-HR (_X1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 163610 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 42.8 мм |
| Длина | 121.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1636.10 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴