Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA B WA9872

КОД ТОВАРА
WX WA9872

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9872
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW192220 | BOSCH | F026400685 | GENERAL MOTORS | 23430313 |
| GM | 23430313 | MAHLE | LX4573 | MANN | C35015 |
| OPEL | 23430313 | PSA | 23430313 | SWAG | 42103806 |
| WIXFILTRON | WA10419 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Фильтр Opel INSIGNIA B Country Tourer (Z18) | Фильтр Opel INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9872 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 350.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 232 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина 1 | 182 мм |
| Код товара | WX WA9872 |
| Ширина 1 | 134,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴
