Фильтр воздушный JEEP CHEROKEE IV (KL) WA9863

КОД ТОВАРА
WX WA9863

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9863
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2009929 | BLUE PRINT | ADA102257 | BOSCH | F026400586 |
| CHRYSLER | K52022376AA | CHRYSLER | K52022378AA | CHRYSLER | K52022378AB |
| FIAT | K52022376AA | FIAT | K52022378AA | FIAT | K52022378AB |
| MANDO | EAF00260T | MANN | C27047 | PMC | PAY026 |
| PROFIT | 15124252 | UFI | 30A7300 | WIXFILTRON | WA10096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9863 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 267 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина 1 | 216 мм |
| Код товара | WX WA9863 |
| Ширина 1 | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
