
ШРКШ со смазкой в комплекте FORD TOURNEO CONNECTFORD TRANSIT CONNECTTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 512542
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 512542
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте FORD TOURNEO CONNECTFORD TRANSIT CONNECTTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 512542

КОД ТОВАРА
NK 512542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
512542
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 62000052 | BGA | CV2306A | FEBEST | 2110TRC |
| FORD | 2T143A327BA | FORD | 2T143A328BA | FORD | 4512586 |
| FORD | 4512588 | FRECCIA | CVJ131081 | LPR | KFR629 |
| MAGNETI | TOJ0132 | METELLI | 151490 | PROFIT | 27101490 |
| SKF | VKJA5984 | SPIDAN | 025135 | SWAG | 33103747 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Ford TOURNEO CONNECT | ШРКШ Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 512542 |
| Производитель | NK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit |
| Длина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,29 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 24 |
| Діам. ущільн. кільця | 53,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | NK 512542 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴