Радиатор охлаждения NISSAN PRIMERA 1.6-2.0 96- 62927A

КОД ТОВАРА
NI 62927A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62927A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213015 | DENSO | DRM46011 | MAHLE | CR545000S |
| NISSAN | 214102F000 | NISSAN | 214102F002 | NISSAN | 214109F500 |
| NISSAN | 214109F502 | NRF | 52069 | PROFIT | 17400255 |
| VALEO | 732528 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Радиатор Nissan PRIMERA (P11) | Радиатор Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62927A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 360 мм |
| Код товара | NI 62927A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 709 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 647 ₴
