
Сайлентблок рычага TOYOTA LAND CRUISER (J12) 2002-2009 FRONT L/R 845629
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 845629
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага TOYOTA LAND CRUISER (J12) 2002-2009 FRONT L/R 845629

КОД ТОВАРА
SID 845629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845629
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM248 | BGA | BU9977 | BLUE PRINT | ADT38053 |
| CTR | CVT34 | CTR | GV0469 | DAYCO | DSS1466 |
| DELPHI | TD1810W | FEBEST | TAB158 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4202136 |
| MOOG | TOSB10547 | NIPPARTS | N4232034 | PMC | 4865460030 |
| PMC | CBJT030 | PROFIT | 23070610 | RBI | T24GR21W |
| SWAG | 81942890 | TEDGUM | 00683661 | TEDGUM | TED19469 |
| TEDGUM | TED36393 | TOYOTA | 4865460030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845629 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 19.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Код товара | SID 845629 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴