Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA 2.2 DT 98- 63843A

КОД ТОВАРА
NI 63843A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63843A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR311000P | NRF | 58242A | NRF | 58242 |
| RENAULT | 8660000484 | RENAULT | 7701049754 | RENAULT | 7701045345 |
| RENAULT | 7701045410 | RENAULT | 7701499798 | RENAULT | 7701499799 |
| VALEO | 732544 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault ESPACE III (JE0_) | Радиатор Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Радиатор Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63843A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Код товара | NI 63843A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴
