
Радиатор охлаждения OPEL/VAUXHALL VECTRA C (02-) 3.0 CDTI/ M/A /AC+(04/02-) OE 1300 251, 13108569 630742
6 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 630742
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения OPEL/VAUXHALL VECTRA C (02-) 3.0 CDTI/ M/A /AC+(04/02-) OE 1300 251, 13108569 630742

КОД ТОВАРА
NI 630742

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630742
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR834000S | OPEL | 1300251 | OPEL | 13108569 |
| VAUXHALL | 1300251 | VAUXHALL | 13108569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C (Z02) |
| Радиатор Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630742 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 630742 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 310 ₴