Радиатор охлаждения OPEL MERIVA 1.6-1.8 AC 03- 63096

КОД ТОВАРА
NI 63096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63096
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20093 | MAGNETI | BM1558 | MAHLE | CR833000S |
| MAHLE | CR1498000S | MAHLE | CR2229000P | NRF | 55317 |
| OPEL | 1300252 | OPEL | 1300253 | OPEL | 1300413 |
| OPEL | 13128930 | OPEL | 13130015 | OPEL | 13181074 |
| PROFIT | 17400368 | VALEO | 734384 | VAUXHALL | 1300252 |
| VAUXHALL | 1300253 | VAUXHALL | 1300413 | VAUXHALL | 13128930 |
| VAUXHALL | 13130015 | VAUXHALL | 13181074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63096 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 608 мм |
| Код товара | NI 63096 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 545 ₴
