Радиатор охлаждения JAGUAR X-TYPE 01- 66704

КОД ТОВАРА
NI 66704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66704
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | 4H8005AF | JAGUAR | C2S042756 | JAGUAR | C2S1231 |
| JAGUAR | C2S14702 | JAGUAR | C2S20551 | JAGUAR | C2S31599 |
| JAGUAR | C2S3599 | JAGUAR | C2S42756 | JAGUAR | C2S514702 |
| MAHLE | CR1348000P | MAHLE | CR1348000S | NRF | 53782 |
| PROFIT | 17400610 | VALEO | 701559 | VALEO | 734785 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JAGUAR X-TYPE I (X400) | Радиатор JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66704 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 620 мм |
| Код товара | NI 66704 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 652 ₴
