Радиатор охлаждения KIA CERATO 1.6, 2.0 (03-) 66648

КОД ТОВАРА
NI 66648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66648
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA333030 | DOOWON | DC253102F040 | DOOWON | DC253102F061 |
| KIA | 253102F000 | KIA | 253102F020 | KIA | 253102F040 |
| KIA | 253102F061 | MAGNETI | BM1971 | MAHLE | CR1897000S |
| MAHLE | CR1471000P | MOBIS | 253102F061 | NRF | 53819 |
| PROFIT | 2910A9 | VALEO | 735523 | VALEO | 735509 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Радиатор KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66648 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 66648 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 664 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 009 ₴
