Радиатор охлаждения VW PASSAT TD/TD D 1,9+2,2 652611

КОД ТОВАРА
NI 652611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652611
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR737000S | VW | 321121253BH | VW | 321121253AB |
| VW | 321121253BJ | VW | 321121253J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B2 (32B) | Радиатор VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Радиатор VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Радиатор VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652611 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 570 мм |
| Код товара | NI 652611 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴
