Радиатор охлаждения VW GOLF GTD JETTA 1600 TD 83- 652621

КОД ТОВАРА
NI 652621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652621
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1883 | MAHLE | CR341000S | NRF | 58712 |
| PROFIT | 9521A1 | VW | 191121251C | VW | 191121251F |
| VW | 191121253 | VW | 191121253B | VW | 191121253J |
| VW | 191121251B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Радиатор VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652621 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 675 мм |
| Код товара | NI 652621 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴
