Радиатор охлаждения MERCEDES VIANO 03- 62572

КОД ТОВАРА
NI 62572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62572
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17012 | MAGNETI | BM955 | MAHLE | CR608000P |
| MERCEDES-BENZ | 6395010401 | MERCEDES-BENZ | 6395011101 | MERCEDES-BENZ | A6395010401 |
| MERCEDES-BENZ | A6395011101 | NRF | 53801 | PROFIT | 3560A3 |
| VALEO | 734887 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62572 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Код товара | NI 62572 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 306 ₴
