
Наконечник рулевой тяги MITSUBISHI: PAJERO IV VAN (V90, V80), PAJERO IV (V8_W, V9_W) 36739 01
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 36739
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги MITSUBISHI: PAJERO IV VAN (V90, V80), PAJERO IV (V8_W, V9_W) 36739 01

КОД ТОВАРА
LM 36739

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36739 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEB041L | ASHIKA | 11105533L | BLUE PRINT | ADC48789 |
| CTR | CE0432 | CTR | CEM61 | DELPHI | TA3340 |
| FEBEST | 0421V97L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4825037 | MAGNETI | SSP0557 |
| MITSUBISHI | 4422A037 | MOOG | MIES8437 | PROFIT | 23020524 |
| SIDEM | 71432 | SWAG | 80941330 | TRW | JTE513 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Наконечник Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3673901 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Длина | 193 мм |
| Зовнішня нарізь | M16x1,5 мм |
| Код товара | LM 36739 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| парні номери артикулів | 36740 01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴