
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO III W 447 (14-) 114 CDI|MERCEDES VITO III W 447 (14-) 116 CDI|MERC 606453
6 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 606453
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO III W 447 (14-) 114 CDI|MERCEDES VITO III W 447 (14-) 116 CDI|MERC 606453

КОД ТОВАРА
NI 606453

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606453
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17112 | MAHLE | CR931000P | MERCEDES-BENZ | 4475010001 |
| MERCEDES-BENZ | A4475010001 | NRF | 59248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Радиатор Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Радиатор Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606453 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 419 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 690 мм |
| Код товара | NI 606453 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 418 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴