Радиатор охлаждения AUDI 100 2,8E V6 92-97 60459

КОД ТОВАРА
NI 60459

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60459
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0121251L | AUDI | 4A0121251Q | NRF | 51320A |
| NRF | 51320 | PROFIT | 0012A3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C4 (4A2) | Радиатор Audi A6 C4 Avant (4A5) | Радиатор Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Радиатор Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60459 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Код товара | NI 60459 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 416 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 746 ₴
