
Радиатор охлаждения TOYOTA: AVENSIS (2003>2008) 2.0D-4, 2.0VVTI, 2.4VVTI 734712
4 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 734712
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения TOYOTA: AVENSIS (2003>2008) 2.0D-4, 2.0VVTI, 2.4VVTI 734712

КОД ТОВАРА
VL 734712

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
734712
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50118 | DENSO | DRM50035 | MAHLE | CR1530000S |
| MAHLE | CR1529000S | NISSENS | 64667A | NRF | 53398 |
| NRF | 53394 | PROFIT | 17400518 | TOYOTA | 164000H110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 734712 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 35 мм |
| O впускного отвору | 35 мм |
| Вес | 4,93 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 626 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 734712 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 294 ₴