Тяга рулевая TOYOTA AVENSIS (T27) 11/08 TO-AX-15594

КОД ТОВАРА
MO TO-AX-15594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-AX-15594
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SRT900 | ASHIKA | 10302272 | BGA | SR9113 |
| BLUE PRINT | ADBP870028 | CTR | CR0903 | DELPHI | TA2778 |
| FAG | 840129310 | SIDEM | 45212 | SKF | VKDY821031 |
| SWAG | 33107266 | TOYOTA | 4550005040 | TOYOTA | 4550005050 |
| TOYOTA | 4550005060 | TOYOTA | 4550005070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Тяга Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOAX15594 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 259 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 47 см |
| Код товара | MO TO-AX-15594 |
| Место установки | Передний |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
