Тяга рулевая BMW 3 SERIES E3 TA1289

КОД ТОВАРА
DL TA1289

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1289
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32111126620 | BMW | 32111130451 | FAG | 840006010 |
| SKF | VKDY328514 | TRW | JAR220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга BMW 3 (E30) | Тяга BMW 3 Touring (E30) | Тяга BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Тяга HINO 300 Series |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1289 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 248 мм |
| Код товара | DL TA1289 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M18x1.5 |
| Ширина | 42 мм |
| парні номери артикулів | TA1288 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴
