Термостат VW GOLF IV 1.6FSI 02- TM4109

КОД ТОВАРА
MH TM4109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TM4109
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 032121111CF | CUPRA | 032121111CF | MAHLE | TM5109 |
| VERNET | TE7325109J | VW | 032121111CF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат VW BORA I (1J2) | Термостат VW BORA Variant (1J6) | Термостат VW GOLF IV (1J1) |
| Термостат VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM4109 |
| Производитель | Mahle |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 834,0 г |
| Висота паковання | 17,00 см |
| Довжина паковання | 26,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TM4109 |
| Температура открытия | 109 °C |
| Ширина паковання | 19,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 527 ₴
