Тяга рулевая OPEL FRONTERA B, MONTEREY B OP-AX-3537

КОД ТОВАРА
MO OP-AX-3537

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-AX-3537
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9551 | BLUE PRINT | ADZ98725 | DELPHI | TA1917 |
| FAG | 840015710 | LEMFORDER | 34401 | MANDO | MTG045068 |
| METZGER | 51002018 | OPEL | 900905 | OPEL | 97184819 |
| SIDEM | 9612 | SKF | VKDY325022 | SWAG | 40943358 |
| TRW | JAR1046 | VAUXHALL | 97184819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Opel FRONTERA B (U99) | Тяга Opel MONTEREY B (M98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPAX3537 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14,5 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Длина | 330,5 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO OP-AX-3537 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
