
Комплект подшипников роликовых конических MERCEDES-BENZ 100 (631); FRONT (L/R) ME-WB-11277
1 411 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-WB-11277
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипников роликовых конических MERCEDES-BENZ 100 (631); FRONT (L/R) ME-WB-11277

КОД ТОВАРА
MO ME-WB-11277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-WB-11277
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 198 | FAG | 713667300 | MASSEY FERGUSON | 51862035 |
| MERCEDES-BENZ | 6313300051 | MERCEDES-BENZ | 6313300251 | NK | 753314 |
| SKF | VKBA3404 | SNR | R14072 | SWAG | 99905464 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Mercedes-Benz MB Автобус (W631) | Комплект Mercedes-Benz MB Фургон (W631) | Комплект Mercedes-Benz MB Платформа/шаси (W631) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MEWB11277 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,87 кг |
| Висота 1 | 18,001 мм |
| Висота 2 | 20 мм |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 46 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 45 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 75 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 75 мм |
| Код товара | MO ME-WB-11277 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴