
Колодки тормозные барабанные ЗАДНИЕ TOYOTA COROLLA VERSO 1.6, 1.8, 2.0 D-4D, 2.2 D-4D 04/04- FSB4036
1 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4036
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДНИЕ TOYOTA COROLLA VERSO 1.6, 1.8, 2.0 D-4D, 2.2 D-4D 04/04- FSB4036

КОД ТОВАРА
FE FSB4036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4036
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5502258 | ATE | 03013730202 | BLUE PRINT | ADT34177 |
| BOSCH | 0986487763 | BREMBO | S83561 | DELPHI | LS2020 |
| FTE | BB1403A5 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3512006 | LPR | 09920 |
| NK | 2745786 | PROFIT | 50014036 | REMSA | 468000 |
| REMSA | 468001 | TOYOTA | 044950F010 | TOYOTA | 044950F030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Колодки Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4036 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,44 кг |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 185 мм |
| Код товара | FE FSB4036 |
| Тормозная система | Bendix |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴