Опора шаровая MINI COOPER, COOPER S, ONE, ON TC1277

КОД ТОВАРА
DL TC1277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1277
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5902 | BLUE PRINT | ADG08687 | BMW | 31106779437 |
| FAG | 825020810 | LEMFORDER | 25384 | MAGNETI | SSP1911 |
| MANDO | MSA025018 | METZGER | 57007001 | MINI | 31106779437 |
| MINI | 31126753991 | MINI | 31131489294 | MOOG | BMBJ1881 |
| SIDEM | 21486 | SKF | VKDS318502 | SWAG | 99921485 |
| TRW | JBJ746 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора MINI MINI (R50, R53) | Опора MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1277 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 171 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1277 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| парні номери артикулів | TC1278 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴
