Стабилизатор (стойки) LAND ROVER RANGE ROVER SPORT TC1929

КОД ТОВАРА
DL TC1929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1929
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS4208 | BLUE PRINT | ADJ138511 | FAG | 818056810 |
| JAGUAR | RBM500150 | LAND ROVER | RBM500150 | LEMFORDER | 37100 |
| MOOG | LRLS7011 | SIDEM | 65164 | SKF | VKDS347509 |
| SWAG | 22934877 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Land Rover DISCOVERY III (L319) | Стабилизатор Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1929 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1929 |
| Розмір нарізі | M14x2 |
| Розмір нарізі 1 | M14x2 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | TC1930 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴
