
Сайлентблок рычага FIAT PANDA (312/319)/PANDA VAN (312/519) 2012=> FRONT L/R (СПЕРЕДИ) 875602
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 875602
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FIAT PANDA (312/319)/PANDA VAN (312/519) 2012=> FRONT L/R (СПЕРЕДИ) 875602

КОД ТОВАРА
SID 875602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
875602
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1774W | FIAT | 51928527 | FIAT | 51928536 |
| FIAT | Partof | LANCIA | 51905057 | LANCIA | 51905058 |
| LANCIA | Partof | MOOG | FISB13613 | SKF | VKDS332528 |
| SWAG | 70103787 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat PANDA (312_, 319_) | Сайлентблок Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Сайлентблок LANCIA YPSILON (312_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 875602 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 52.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 875602 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴