
Радиатор охлаждения РАДИАТОР VW GOLF 93-99, VENTO 93-98 (-A/C) 9522A2
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 9522A2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР VW GOLF 93-99, VENTO 93-98 (-A/C) 9522A2

КОД ТОВАРА
PR 9522A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9522A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1H0121253S | MAGNETI | BM1876 | MAHLE | CR366000S |
| NISSENS | 651941 | NRF | 529501 | VAG | 1H0121253R |
| VAG | 1H0121253S | VALEO | 730505 | VW | 1H0121253R |
| VW | 1H0121253S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) | Радиатор VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9522A2 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | PR 9522A2 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252274 |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴