
Радиатор охлаждения РАДИАТОР VW TRANSPORTER T3 82-92 (+/-AC) (МКПП) 9567A3
2 601 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 9567A3
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР VW TRANSPORTER T3 82-92 (+/-AC) (МКПП) 9567A3

КОД ТОВАРА
PR 9567A3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9567A3
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR361000S | MAHLE | CR361000P | NISSENS | 65239 |
| NRF | 53944 | VALEO | 701543 | VALEO | 732435 |
| VW | 068121253B | VW | 068121253C | VW | 068121253D |
| VW | 068121253E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Радиатор VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Радиатор VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9567A3 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 568 мм |
| Код товара | PR 9567A3 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴