Опора шаровая JEEP GRAND CHEROKEE II - WRANGLER III 93083

КОД ТОВАРА
SID 93083

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93083
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7309900 | ASHIKA | 7309902 | BLUE PRINT | ADA108612 |
| BLUE PRINT | ADA108602 | FAG | 825037310 | JEEP | 05012432AA |
| JEEP | 5012432AA | JEEP | 68004085AA | JEEP | Partof |
| MOOG | CHBJ17271 | MOOG | AMGK7429 | PROFIT | 23010581 |
| SIDEM | 93085KIT | SWAG | 14941057 | SWAG | 14941047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Опора JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93083 |
| Производитель | Sidem |
| Диаметр | 45.5 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 45,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Код товара | SID 93083 |
| Розмір нарізі 1 | 9/16''x18 |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10067 |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴
