Радиатор охлаждения РАДИАТОР DAEWOO NUBIRA 97- (OE 96181369) (МКПП) (+/-A/C) 1141A1

КОД ТОВАРА
PR 1141A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1141A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313012 | CHEVROLET | 96181369 | DAEWOO | 96181369 |
| DAEWOO | 96351931 | NISSENS | 616591 | NRF | 53263 |
| PMC | HCCRC015 | PMC | HCCRC021 | PMC | PXNDC016 |
| VALEO | 734252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo NUBIRA (J100) | Радиатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Радиатор Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1141A1 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 654 мм |
| Код товара | PR 1141A1 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴
