Радиатор охлаждения AUDI A 6 II 2,5 TDI AUT. 97- 60423A

КОД ТОВАРА
NI 60423A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60423A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4B0121251A | AUDI | 4B0121251AH | AUDI | 4B0121251AK |
| AUDI | 4B0121251N | AUDI | 4B0121251S | AUDI | 4B0121251Q |
| MAHLE | CR1686000S | NRF | 53444 | PROFIT | 17400001 |
| VALEO | 734753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C5 (4B2) | Радиатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Радиатор Audi ALLROAD C5 (4BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60423A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 632 мм |
| Код товара | NI 60423A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 449 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 186 ₴
