
Радиатор охлаждения РАДИАТОР DAEWOO NEXIA 95- (OE 96144847) (МКПП) (-A/C) 1105A1
1 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1105A1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР DAEWOO NEXIA 95- (OE 96144847) (МКПП) (-A/C) 1105A1

КОД ТОВАРА
PR 1105A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1105A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 96144847 | DAEWOO | 96144847 | DAEWOO | 96144850 |
| GM | 96144847 | MAGNETI | BM1998 | MAGNETI | BM1979 |
| MAHLE | CR1307000P | NISSENS | 616521УЦН | NISSENS | 61651A |
| NISSENS | 616521 | NRF | 52053 | PMC | P96144847 |
| PMC | HCCRC001 | VALEO | 734596 | VALEO | 732483 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo NEXIA | Радиатор Daewoo NEXIA Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1105A1 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Код товара | PR 1105A1 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴