
Ролик модуля натяжителя ремня HYUNDAI SONATA 2.0 98-05 VKM 65034
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 65034
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня HYUNDAI SONATA 2.0 98-05 VKM 65034

КОД ТОВАРА
SK VKM 65034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 65034
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | T39362 | GMB | GT10361 | HYUNDAI | 5721238000 |
| HYUNDAI | 5721238100 | KOREASTAR | KBEH047 | MAGNETI | MPQ0920 |
| MITSUBISHI | MD362028 | MOBIS | 5721238100 | PMC | 5721238100 |
| PMC | PSAC008 | SWAG | 90931770 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Hyundai SONATA IV (EF) | Ролик KIA MAGENTIS I (GD, MS) | Ролик KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM65034 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Magentis, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 98 мм |
| Код товара | SK VKM 65034 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴