
Ролик модуля натяжителя ремня MITSUBISHI ASX (GAW), L 200, LANCER SALOON (CY/ZA) VKM 65089
1 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 65089
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня MITSUBISHI ASX (GAW), L 200, LANCER SALOON (CY/ZA) VKM 65089

КОД ТОВАРА
SK VKM 65089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 65089
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12902221 | CITROEN | 1607664380 | FEBEST | 0488CY6A |
| GATES | T36859 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1145087 | INA | 532073810 |
| MITSUBISHI | 1341A051 | PEUGEOT | 1607664380 | PROFIT | 10143767 |
| PSA | 1611423580 | PSA | 1609958780 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mitsubishi ASX (GA_W_) | Ролик Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Ролик Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM65089 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| Код товара | SK VKM 65089 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴